ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ:

8(800)2009185 - Министерство просвещения РФ

8(3812) 21-09-32 - Департамент образования г.Омска (http://omsk.edu.ru/content/goryachaya-liniya-po-organizacii)

Страница ВКОНТАКТЕ

8(3812) 90-29-08 телефон горячей линии БОУ СОШ №3 по решению вопросов в части организации горячего питания (Степанова Светлана Валентиновна)

Постановление Администрации г.Омска "Об утверждении порядка организации горячего питания обучающихся"

Постановление Администрации г.Омска "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Омска от 27.06.2018"

Постановление Администрации города Омска  N 650-п  "Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями в бюджетных общеобразовательных учреждениях города Омска"

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО"

Методические рекомендации "Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании"

Методические рекомендации "Практические аспекты организации рационального питания детей и подростков, организация мониторинга питания"

Приказ об организации питания в 2023-2024 учебном году

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о создании родительского контроля за организацией школьного питания

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Анкеты по организации питания в школьной столовой для обучающихся и родителей

Акт проверки качества приготовления блюд

Объем блюд

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

• ОВЗ
    • Питание